特点
– 价格:$35,000– 每日维护费:$100
这是一座工厂,配有内部存储区,可容纳...
免费
免费
特点
葡萄汁和葡萄干的生产将产生的加工废料转化为经济资源,定制带有桶的托盘用...
免费
免费
参数
– 容量:200000 升
– 价格:25000 美元
– 日常维护成本:20 美元
截图
免费
免费
参数
类别: 杂项
价格 $50
每日维护费:1 美元
您可以使用 “F” 键...
免费
免费
特点
物品 1:
10000 升甜菜切碎机
商店类别:生产设施
价格:11000...
免费
免费
特点
这是一组包含三座建筑的套装:一座干草和麦秆烘干机、一座带通风功能的蔬菜...
免费
免费
特点
– 类别:制作
– 价格:30,000 美元
– 维护费:100 美元
这个生产点旨在...
免费
免费
特点
此包包含 1 个猪栏和 2 个装饰品。
– 价钱:$25000
– 每日保养费:$50
...
免费
免费
特点
这款 A 字形农舍小屋可为你的农场增添一抹温馨气息。它拥有质朴的木质外观设...
免费
免费
特点
以下是一种制盐方式:盐沼,这在某些沿海地区较为典型。在盐沼处你可以进行...
免费
免费